主页  元器件信息库   XC4VLX100-11FFG1148I
一月 16 2021
从Kynix购入该产品
描述
产品概述
产品型号
XC4VLX100-11FFG1148I
描述
集成电路FPGA 768 I / O 1148FCBGA
分类
集成电路(IC),嵌入式-FPGA(现场可编程门阵列)
制造商
Virtex®-4LX
打包
托盘
电压-电源
1.14V〜1.26V
工作温度
-40°C〜100°C(TJ)