主页  元器件信息库   XC4VLX100-10FF1148C
七月 27 2019
XC4VLX100-10FF1148C_中文资料_XILINX_PDF下载_参数
从Kynix购入该产品
产品概述
产品型号
XC4VLX100-10FF1148C
描述
IC,FPGA,VIRTEX-4,100K,1148-FBGA
生产厂家
Xilinx公司
系列
Virtex®-4 LX
电压 - 电源
1.14V~1.26V
工作温度
0°C~85°C(TJ)