主页  元器件信息库   XC4VLX100-10FF1148I
七月 27 2019
XC4VLX100-10FF1148I_中文资料_Xilinx_PDF下载_参数
从Kynix购入该产品
产品概述
产品型号
XC4VLX100-10FF1148I
零件类别
可编程逻辑IC
制造商
Xilinx,Inc。
原厂封装
1148-FCPBGA
描述
现场可编程门阵列,12288 CLB,1028MHz,110592-Cell,CMOS,PBGA1148
产品图片
XC4VLX100-10FF1148I
XC4VLX100-10FF1148I
规格参数
状态
活性
可编程逻辑类型
现场可编程门阵列
时钟频率 - 最大值
1028.0 MHz
JESD-30代码
S-PBGA-B1148
JESD-609代码
E0
CLB数量
输入数量
768.0
逻辑单元的数量
输出数量
终端数量
组织
12288 CLBS
符合REACH标准
包装体材料
塑料/环氧树脂
包裹代码
BGA
包等价代码
BGA1148,34X34,40
包装形状
广场
包装风格
网格阵列
峰值回流温度(Cel)
225
资格状态
不合格
坐姿高度 - 最大
3.4毫米
子类别
现场可编程门阵列
电源电压
1.2 V
电源电压 - 最小值
1.14 V
电源电压 - 最大值
1.26 V