主页  元器件信息库   XC4VLX100-11FF1148I
七月 27 2019
XC4VLX100-11FF1148I_中文资料_XILINX_规格参数_PDF下载
从Kynix购入该产品
产品概述
产品型号
XC4VLX100-11FF1148I
描述
IC,FPGA,768 I/O,1148FCBGA
制造商
Virtex®-4 LX
包/箱
1148-BBGA,FCBGA
供应商设备包
1148-FCPBGA(35x35)
基础部件号
XC4VLX100
产品图片
XC4VLX100-11FF1148I.jpg
XC4VLX100-11FF1148I
规格参数
可编程逻辑类型
现场可编程门阵列
时钟频率-最大值
1205.0 MHz
JESD-30代码
S-PBGA-B1148
JESD-609代码
E0
CLB数量
输入数量
768.0
逻辑单元的数量
输出数量
终端数量
组织
12288 CLBS
包装体材料
塑料/环氧树脂
包裹代码
BGA
包等价代码
BGA1148,34X34,40
包装形状
广场
包装风格
网格阵列
峰值回流温度(Cel)
225
资格状态
不合格
坐姿高度-最大
3.4毫米
子类别
现场可编程门阵列
电源电压
1.2 V
电源电压-最小值
1.14V
电源电压-最大值
1.26V