主页  元器件信息库   MCF5234CVM150
九月 14 2020
MCF5234CVM150_中文资料_NXP_规格参数_PDF_特点
产品型号
MCF5234CVM150
描述
IC MCU 32位无ROM 256MAPBGA
分类
系列
MCF523x
电压-电源(Vcc / Vdd)
1.4V〜1.6V
工作温度
-40°C〜85°C(TA)
包装/箱
256-MAPBGA
供应商设备包装
256-MAPBGA(17x17)
产品图片
MCF5234CVM150
MCF5234CVM150
规格参数
制造商包装说明
MAPBGA-256
地址总线宽度
24.0
32
边界扫描
最大时钟频率
75.0兆赫
外部数据总线宽度
32.0
格式
固定点
集成缓存
JESD-30代码
S-PBGA-B256
低功耗模式
端子数
256
最低工作温度
-40℃
最高工作温度
85℃
包装代码
LBGA
包装形式
网格状,低轮廓
座高
1.6毫米
速度
150.0兆赫
最小供电电压
1.35伏
最大电源电压
1.65伏
端子间距
1.0毫米
终端位置
底部
长度
17.0毫米
宽度
17.0毫米
特点
  • 具有增强的乘法累加模块的ColdFire V2内核,在150MHz时的性能高达144(Dhrystone2.1)MIPS