主页  元器件信息库   XC4VLX60-11FFG1148C
八月 12 2020
XC4VLX60-11FFG1148C_中文资料_Xilinx_规格参数_PDF_特点
产品型号
XC4VLX60-11FFG1148C
描述
集成电路FPGA 640 I / O 1148FCBGA
Virtex®-4LX
打包
托盘
零件状态
活性
电压-电源
1.14V〜1.26V
工作温度
0°C〜85°C(TJ)