主页  元器件信息库   XC3S400A-5FGG320C
八月 22 2019
XC3S400A-5FGG320C_中文资料_Xilinx_PDF下载_规格参数
产品型号
XC3S400A-5FGG320C
电压-电源
1.14V~1.26V
工作温度
0°C~85°C(TJ)
产品图片
XC3S400A-5FGG320C
XC3S400A-5FGG320C
时钟频率-最大值
280.0 MHz
CLB-Max的组合延迟
4.44 ns
电源电压
1.2 V
电源电压-最小值
1.14 V
电源电压-最大值
1.26 V
底部
时间@峰值回流温度-最大值
  • 高分辨率相移
  • 配置后CRC校验
  • LVCMOS,LVTTL,HSTL和SSTL单端I / O
  • 3.3V,2.5V,1.8V,1.5V和1.2V信号
  • 可选输出驱动,每个引脚最高24 mA
  • QUIETIO标准降低了I / O开关噪声
  • 完全3.3V±10%兼容性和热插拔兼容性
  • 每个差分I / O的数据传输速率为640+ Mb / s
  • 双量程VCCAUX电源简化了仅3.3V设计
  • 时钟偏移消除(延迟锁定环)
  • 宽频率范围(5 MHz至320 MHz以上)