主页  元器件信息库   XC3S400A-4FGG320I
七月 17 2019
XC3S400A-4FGG320I_中文资料_XILINX_PDF下载_规格参数
从Kynix购入该产品
产品概述
产品型号
XC3S400A-4FGG320I
电压-电源
1.14V~1.26V
工作温度
-40°C~100°C(TJ)
产品图片
XC3S400A-4FGG320I
XC3S400A-4FGG320I
时钟频率-最大值
250.0 MHz
CLB-Max的组合延迟
4.97 ns
电源电压
1.2 V
电源电压-最小值
1.14 V
电源电压-最大值
1.26 V
底部
时间@峰值回流温度-最大值(s)
特点
  • 双量程VCCAUX电源简化了仅3.3V设计
  • LVCMOS,LVTTL,HSTL和SSTL单端I / O.
  • 3.3V,2.5V,1.8V,1.5V和1.2V信号
  • 可选输出驱动,每个引脚最高24 mA
  • QUIETIO标准降低了I / O开关噪声
  • 完全3.3V±10%兼容性和热插拔兼容性
  • 高分辨率相移
  • 宽频率范围(5 MHz至320 MHz以上)