主页  元器件信息库   TMS320VC5402PGE100
十月 18 2021
TMS320VC5402PGE100数据表PDF中文资料
产品概述
制造商德州仪器
供应商德州仪器
描述IC DIG SIG 处理器 144-LQFP
工作温度-40°C~100°C(TC)
安装类型表面贴装型
封装/外壳144-LQFP
供应商器件封装144-LQFP(20x20)
基本产品编号TMS320
产品图片
TMS320VC5402PGE100
TMS320VC5402PGE100
规格参数
零件状态在售
类型定点
接口主机接口,McBSP
时钟速率100MHz
非易失性存储器8kB只读存储器
片载RAM32KB
电压-I/O3.30V
电压-内核1.80V
箱/包LQFP
引脚数144
核心架构TMS320
数据总线宽度16乙
频率100兆赫
界面SPI
最大频率100兆赫
最高工作温度100℃
最大电源电压1.98伏
内存大小8KB
内存类型房间
最低工作温度-40℃
最小电源电压1.71伏
位数16
I/O数量8
UART通道数0
工作电源电压1.8V