主页  元器件信息库   XC4VLX40-10FF1148C
十月 24 2020
XC4VLX40-10FF1148C_中文资料_Xilinx_规格参数_PDF_封装
产品型号
XC4VLX40-10FF1148C
描述
集成电路FPGA 640 I / O 1148FCBGA
分类
集成电路(IC),嵌入式-FPGA(现场可编程门阵列)
制造商
Xilinx公司
系列
Virtex®-4LX
打包
电压-电源
1.14V〜1.26V
工作温度
0°C〜85°C(TJ)